{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации по поводу анкет, персонажей и прочего


Вопросы к администрации по поводу анкет, персонажей и прочего

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если есть какие-либо затруднения спрашивайте, мы обязательно вам поможем.

0

2

Можно уточнить по поводу сюжета - он будет велик и могуч под надзором бдительной администрации или игрокам будет позволено самим творить развитие событий от и до, кто во что горазд и со всеми вытекающими?

0

3

Grimmjow Jeagerjaques

ну, админ как бы может указать направление, если у него возникнут какие-нибудь особо извращенные идеи... а так - развлекайтесь.

Но мелкие "подарочки" сюжетные все равно будут))))

0

4

Еще один вопрос... ибо такой информации в правилах я не нашел.
Каков допустимый рейтинг творимого по игре безобразия? С учетом наличия детей, беременных женщин и психически нездоровых личностей или опять же кто во что горазд?

0

5

Grimmjow Jeagerjaques
вот именно из-за этих граждан рейтинга у нас нет. Непошлые и тонкие намеки - сколько угодно. Но не больше.

0

6

Вопрос к уважаемой администрации: раньше я играла на этой ролевой за Ячиру, до всех тут перемен. Могу ли я подать ту же анкету с тем же пробным постом(тему для которого давал Кучики-сан) или всё надо будет писать заново?

0

7

Kusajishi Yachiru

подавай анкету. а пост я придумаю.

0

8

.Inou Orihime
пишите анкету.
Если через 3 дня персонаж не объявится, то можете забирать роль.

0

9

Rukia Kuchiki

Можно. Пишите анкету.

0

10

Уважаемая администрация, кхэ-кхэ... Уже какой день я не вижу на форуме ничего кроме таблички с темами и записями и аватар. Пропал фон форума, заглавная картинка в эпиграфе и картинки Ичиго/Хичиго, указывающие на обновления в темах. Это только у меня такой глюк или у других это тоже есть?

0

11

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Уже какой день я не вижу на форуме ничего кроме таблички с темами и записями и аватар. Пропал фон форума, заглавная картинка в эпиграфе и картинки Ичиго/Хичиго, указывающие на обновления в темах.

У меня тоже самое(

0


Вы здесь » {BLEACH} » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации по поводу анкет, персонажей и прочего