{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд.


Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У Иноуэ. Она добрая, всех пригреет.) Но только если от дворца камня на камне не останется - а для этого нам бы пригодился Ичиго...

0

32

Grimmjow Jeagerjaques

пока ГГ нет - придется обходиться подручными средствами)
Не переживай - "радость" с озером обязательно будет)

0

33

кто б сомневался, особенно при наличии Ичимару.)

0

34

Ichimary Gin
к слову, а не хурмой ли вы собрались осквернять бедный водоем? 0_о

0

35

Вы не поверите!!! Мне прислали пароль!!!

0

36

Kuchiki Byakuya
Кажется да. Айзен-тайчо меня все-таки знает.

Grimmjow Jeagerjaques
Я бы с радостью, но Айзен-тайчо после этого вряд ли отправит меня на грунт. Разве что по частям. а это не то, чего я добиваюсь.

И нет, это не хурма) я ее слишком люблю, чтобы так экспериментировать.

Matsumoto Rangiku
Ооо, это означает, что мы вас скоро увидим?)

0

37

Matsumoto Rangiku

Okaerinasai, как говорится)))

0

38

Kuchiki Byakuya
Кучики-тайчо, я вас люблю. Только поймите правильно. Вы потрясающие сюжеты выдаёте. Ваша последняя придумка вызвала моё глубочайшее восхищение. И пока я корпею над своим заданием (к слову, почти законченным), позвольте вам поаплодировать!

0

39

Ichimary Gin
Совершенно верно!!! И я надеюсь очень быстро смогу писать правильно))) По крайней мере тут меня всегда можно будет застать, Гин-кун ;)

Kuchiki Byakuya
Тадайма! Кучики-тайчо!

0

40

Kuchiki Byakuya
Да, да, Кучики-тайчо, спешу выказать вам свою благодарность за  обеспечение моего досуга. Или вы опасаетесь, что я развалю Лас Ночес до появления Айзена-тайчо?

Matsumoto Rangiku
Оооо, это восхитительно! Рангику-тян) А то как же мы без вас? ну никак.

0

41

Ichimary Gin
вот это перспектива!)

0

42

Ichimary Gin
Я очень рада, что меня тут ждут*___________*

0

43

Grimmjow Jeagerjaques
))) оо..зато когда мы все развалим, то будет повод начать капитальный ремонт. Построим Парк Атракционов, и все раскрасим в разные цвета а не только белый.
:)

Matsumoto Rangiku
Как же можно иначе?)

0

44

Ichimary Gin
Ну а вдруг я помешала мужской беседе :flirt:

0

45

Matsumoto Rangiku
Что вы, что вы, мы ради разбавлению нашего нестройного коллектива.  Рангику-тян не желает хурмы? :)

0

46

Ichimary Gin
Желает)))) Я вообще очень люблю фрукты так, что не откажусь. ))

0

47

Ichimary Gin
а владыку куда денем?) на кассу посадим?

Matsumoto Rangiku
такая дама украсит какую угодно беседу х)

0

48

Grimmjow Jeagerjaques
Вы вгоняете меня в краску *смущенно улыбнулась*

0

49

Matsumoto Rangiku
*протянул пакетик с лакомством* итадакимас, Рангику-тян

Grimmjow Jeagerjaques
Нет, пусть лучше рекламой занимается. Голос красивый, звучный. Будет завлекать всяких шинигами к нам в гости. А они будут приходить и выпадать в осадок...

0

50

Ichimary Gin
Аригато, Гин-кун *Берет пакетик, мило улыбаясь. Присела на коленках к столу и занялась вкусняшкой.* Итадакемас! *И с наслаждением укусила хурму*

0

51

Ichimary Gin
Ичимару-тайчо...ой, простите, Ичимару-экс-тайчо - привычка... Как один из немногих пока обитающих здесь синигами, замечу, что мы к вам в гости - ну вот с огромной радостью! Вы даже не представляете, с какой радостью мы, а особенно наш капитан, нагрянем к вам в гости. Он уже давно никого не...приветствовал, как он любит.

0

52

Matsumoto Rangiku
*умиляется. Рангику и хурма - прекрасная картина*
Надеюсь, в ближайшем будущем, мы пересечемся и в игре)

Yumichika Ayasegawa
Какой энтузиазм! Только не забудьте деньги. вход в луна-парк только по билетам. И чтоб Яиру-тян нигде не ходила без сопровождения взрослых. А так милости просим. Мы тоже с удовольствием поприветсвуем Зараки-тайчо.

0

53

Ichimary Gin
Ичимару-сан, как не вежливо с вашей стороны забывать старых друзей. Неужели вы возьмёте с нас деньги? Мы же когда-то сражались с вами бок о бок. Вы пили с моим капитаном, да-да, я вас видел!

0

54

Yumichika Ayasegawa
Аясегава-кун, мне и самомму неудобно, но нам же надо содержать на что-то Луна-парк. И платить за электричество. Но.. если вы приведете с собой друзей, то мы сделаем огромную скидку.

0

55

Ichimary Gin
Много друзей я вам обещаю, Ичимару-сан.

0

56

Yumichika Ayasegawa
Тогда ждем вас с нетерпением, Аясегава-кун

0

57

Ichimary Gin
Я думаю, что все возможно, Гин-кун. Вот как только я войду в игру, потом смогу некриво писать, тогда мы обязательно встретимся думаю. После некоторого перерыва и скорой досдачи, есть некоторые недостатки при письме. Правда вот еще надо бы мне восстановить некоторые события в памяти, но это мелочи в основном так, что я буду стараться приблизить нашу встречу)))

0

58

Matsumoto Rangiku
урааааа. Хм, то есть я очень жду нашей встречи, Рангику-тян.

0

59

Ichimary Gin
Я польщена)))) Гин-кун, не стесняйтесь, говорите как есть, не скрывайте своих эмоций столь тщательно, друг мой!))))

0

60

Осадок из шинигами... 0______о все вопросы к Заэлю.

0


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд.