{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флудорай намбер 5


Флудорай намбер 5

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

мвахаха, продолжаем, товарищи, продолжаем

0

2

Господа, а давайте в театре Дворецкого поставим? Смотрите, как идеально у нас распределяются роли:

Сиэль - Улькиорра Шиффер.
Себастьян - Гриммджо
Грель - Заэль
Лао - Ичимару
Гробовщик - Урахара-сан.
Сейчас подумаю и найду роли Ичиго, тайчо и остальным.

0

3

Szayel Aporro Grantz
по-моему надо уже составлять спиок отыгрываемого для театра) чтоб не забыть)

0

4

Ichimary Gin

А по-моему дяденька ты травы перекурил. Поле Дураков туда! *показывает на декорации Готей-13*

Нет-нет, вот посмотри.... если посадить в эту особую почву... скажем, твой клююючик....*опять завис*

0

5

Мышьмена нет.
*скорбно вздыхает*

кхм-кхм...

Szayel Aporro Grantz
О да, бескрайние пески Уэко Мундо - и те завидуют в тоске фантазии Кармен полету. *по привычке пытается сдвинуть набок отсутствующую беретку* И Гусеницы Синей воплощенье - его я тоже с нетерпеньем жду, о свет в дыре моей и прочие алмазы. Но пуще жду - что ты ответишь, о коварная ромала, на то, что твой возлюбленный по всем местам Ромео пинками увлекаем под венец...

0

6

Szayel Aporro Grantz
Знаешь, я с садоводством лучше тебя знаком. В почве такого типа растут только кактусы при наличии источника воды поблизости,  а здесь нет. Ничего ты не знаешь, Дуремар-тян*показывает язык* а ключики по определению не прорастают, ключи для другого предназначены

0

7

Grimmjow Jeagerjaques
предлагаю завтра его шаманить) авось прилелетит. у мышей слух тонкий

0

8

Grimmjow Jeagerjaques
Ответить мне легко б на это можно, вот только знатная твоя "невеста" грозе подобна дикой и холодной, ромала там сама по всем стенам кидаема. И честно рассказать, быда уверена, что сын сначала должен громко миру заявить своё "быть или не быть". Но ты не трусь, спасу тебя из лап я брака. Умчимся мы туда. где страсти нашей преград не будет.

Ichimary Gin
А знаешь что, Буратино-кун? Поле-то волшебное. Тут всё не так, как ты привык.

0

9

Ichimary Gin
Да, мы в тот раз шаманили - он прилетел.

0

10

Szayel Aporro Grantz
если оно волшебно от обилия странных личностей, что там околачивается, то волшебнее некуда. Аканнааа, лучше  в другую сторону пойду. буду хурму сажать. Такая красотееннь. Дуремар-тян, хочешь со мной?

0

11

Ichimary Gin
мы его вроде как-то призывали уже, на пентаграмму, с летучей мышью, змеей и прочими атрибутами... и ведь подействовало.

Szayel Aporro Grantz
ну не станет же знатная невеста убивать актеров... ээ... соперницу. Да еще своими руками. Трава у нас такая трава...

Мышьмен, на кого ж ты нас покинул... *заламывает руки*

0

12

охайо))

0

13

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

ну не станет же знатная невеста убивать актеров... ээ... соперницу. Да еще своими руками.

Ну, своими... может и нет. Но нанять вполне может )

0

14

Urahara Kisuke
то есть ваше амплуа - не только священник, но и киллер? Надо запомнить.) А какова оплата?

0

15

Grimmjow Jeagerjaques
Я?! Киллер?! Интересные у вас выводы, уважаемый )

0

16

Urahara Kisuke
ну так ваша же была идея.) А что, есть на примете другие кандидаты?

0

17

Grimmjow Jeagerjaques
О. я идей могу много высказать и придумать *улыбнулся в веер* А так... ну вот разве, скажем, из Улькиоры плохой бы представитель сей профессии получился?

0

18

Urahara Kisuke
То есть, Джульетта заплатила бы Гамлету за то, чтоб тот убил собственную мать? Это уже не Шекспир получается, а чуть ли не Паланик...

0

19

Grimmjow Jeagerjaques
А, так вы про постановку? Ну, тогда самый лучший убийца в театрах - это режиссер, конечно ) Или призрак )

0

20

Салют!))
*задумчиво* Вот когда мне надо нашаманить автобус или трамвай, я начинаю есть шоколадку. На второй дольке транспорт появляется. А чем можно привлечь мышь? Особенно - такую хищную? Надо подумать...
*напевает популярную песенку про 3 отряд и хурму и усиленно думает*

0

21

Kotetsu Isane
Фруктами. И плюшками. Наш Мышьмен не любит мясо.)

0

22

Ichimary Gin
А куда ты всё торопишься, Буратино-кун? Вот куда? Тебе со мной тут плохо? Хочешь, я тебя угощу?

Grimmjow Jeagerjaques

То есть, Джульетта заплатила бы Гамлету за то, чтоб тот убил собственную мать? Это уже не Шекспир получается, а чуть ли не Паланик...

А какая идея! Джульетта, которую Гамлета принимает за тень отца, велит ему убить матушку, и тот методично идёт выполнять приказ. Бедный сынуля *стенает*, лишённый отеческой любви, готовый на всё ради похвалы хотя бы призрака папы! Ах, несчастная я мать! Где же то сильное плечо, которое станет отцом моей кровиночке и опорой кочевой семьи?! Где тот негодяй, который клялся в верности и защите, даря свои ласки?! Где этот клятвопреступник?!

0

23

Szayel Aporro Grantz
Куда ж вас понесло, прелестная ромала? Ведь ничего из этого еще, кому б и как бы не хотелось, - не случилось и даже близко нет к осуществленью. А я, ваш скромный возлюбленный, коего уж клятвопреступником ни за что обозвали, как раз и буду вас защищать и прикрывать широкою спиною, спасая от Джульеттиного гнева - ведь первому достанется...

0

24

Всем привеееет!

Grimmjow Jeagerjaques
начинаем, я думаю

*раставляет свечки, рисует кривую пентаграмму цветными мелками и воскуряет ароматические палочки* Омммммммммммммммммммм*достает бутылку, в тоторой что-то плещется, делает глоток и передает гримджо, вытаскивает бубен из широких штанин и начинает отстукивать странный ритм* Мыыышшкоооооооооо.....оммммммм.... Улькиорра.. кто-нибудь возложите в центр пентаграммы жертвы демону, то есть улькиорре

Szayel Aporro Grantz
Да неее, ты забавный, но я опасаюсь, что те дураки мою хурму спилят

0

25

Ichimary Gin
*поправив цилиндр, укладывает в центр пентаграммы хурму, апельсин, шоколадку, пирог и тортик*

0

26

Urahara Kisuke
Урахара-сааан, новый имидж вам к лицу))

пирожки, пирожки надо.

0

27

Ichimary Gin
Спасибо, Ичимару-сан )) *раскланялся, а потом добавил пирожков к жертвоприношению*
Как скажете, мне не жалко )

0

28

Urahara Kisuke
усаживайтесь, нам нужно круг сделать для усиления нашей магиии*стучит в бубен* омммммм... мышьмеееен

0

29

*отхлебывает из Ичимаровой бутылки, передает ее Урахаре и в свою очередь возлагает в центр пентаграммы блюдечко клубники*

0

30

*положила рядом со всем булочки и тоже села в круг*
Доброго всем ночера)

0


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флудорай намбер 5