{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд.


Флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Grimmjow Jeagerjaques
Полосочки... Вы читаете мои мысли. *принялся вдумчиво раскрашивать клыки на маске Гриммджо в черно-белую шашечку*
А если в красках что-то было, *задумчиво осматривает себя, облитого* то я пострадал гораздо больше вас. То-то я думаю, такая легкость в теле образовалась...

0

992

Я сейчас прочту еще и мысли того, кто первым увидит плод наших трудов...
*взирает на обновленный Лас-Ночес* Какой колорит, какие линии... слов нет. А чтоб и Тоусену понравилось, мы что-нибудь придумаем...

0

993

Grimmjow Jeagerjaques
Чтобы Тоусену-саме жизнь серой... или черной не казалась, предлагаю немного изменить привычно и скучно-ровный пол. Но за это, думаю, нас уже совсем по головке не погладят. Зато Ичимару-саме должно понравится.

0

994

Schiffer Ulquiorra
какая чудесная мысль! Местами натереть солидолом, кое-где наделать аккуратных выбоин... убрать часть ступенек на лестницах... и против возможных вторженцев защита! А?

знатные мы флудерасты.)

0

995

Grimmjow Jeagerjaques
Да, в купе с действующей на психику окраской Лас Ночес станет просто таки неприступной твердыней...

Безусловно.

0

996

Schiffer Ulquiorra
кабы мы сами из этой твердыни потом не сбежали) А то еще явимся в Сейрейтей, замаскированные под ремонтную бригаду, и им тоже покажем мастер-класс)

0

997

Grimmjow Jeagerjaques
Угу.

0

998

Спокойной ночи... мне.

0

999

доброе время суток)

0

1000

*задумчиво рассматривает счетчик сообщений*
Не думал, что так привяжусь у этому флуду... Ну что же, прощай, мне было с тобой весело Т_Т

Grimmjow Jeagerjaques
Доброе. Надеюсь, я вам таки не надоем и наше общение этот флуд переживет)

0


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд.