{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Игры Разума


Игры Разума

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Urahara Kisuke
оно будет жестко конкурировать с Энциклопедией Арранкар с ичимару в главной роли и шинигамским непонятно чем непонятно с кем.)

кажется, мы еще одну тему превратили во флуд...

0

32

Yoruichi
Дааа, стресс снимает только так! ))))))

Urahara Kisuke
Да нет уж, подойти можно. Я не кусаюсь.

5 самый наглых персов в Бличе.

1. Ичиго. Наглость Ичиго не поддаётся оценке.
2. Урахара. Кхм...
3. Гин. Ну, у него на лице всё написано.
4. Гриммджо. Даааа, этот даже наглее Ичиго *баррикадируясь в лаборатории*
5. Айзен. Ноу коментс.

5 самых бредовых занпакто.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-07-07 00:56:09)

0

33

Urahara Kisuke
А что, познавательная передача будет!

0

34

Szayel Aporro Grantz написал(а):

5 самых бредовых занпакто.

1. Руриирокудзяку.
2. Банкай Маюри, особенно ночью.
3. Банкай Сой Фонг. вот это меч!)
4. Миназуки.
5. Хисагомару)

пять очкариков Блича.)

0

35

О.. какая бурная реакция) Спасибо-спасибо) Ждите продолжения, которое следует .. скоро... если кучики-тайчо не устроит нам сеанс цветения вишни.

1. Заэль-куун.
2. Ишида Урюу
3. Ишида Рюукен
4. Иссе Нанао
5. И наш любимый айзен-тайчо.

5 самых интересных прозвищ от фуку-тайчо 11 отряда

0

36

Szayel Aporro Grantz
Ichimary Gin

молодцы! )))))

0

37

Ichimary Gin написал(а):

5 самых интересных прозвищ от фуку-тайчо 11 отряда

1. Карандаш
2. Горилла
3. Усатик
4. Пачинко-болл (Бильярдный шар)
5. Урод.)

5 главных алкоголиков.)

0

38

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

5 главных алкоголиков.)

1. Кьераку - пальма первенства однозначно принадлежит ему

2. Мацумото  - тоже однозначно)))

3. Кира

4. Шуухей

5. Ренджи

5 самых идиотских битв

0

39

Kuchiki Byakuya написал(а):

5 самых идиотских битв

все битвы с участием Ичиго

ыыы... кхм. таг. в случайном порядке...
1. битва Ичиго с неким лысым танцором.
2. битва Чада с неким бухливым капитаном.
3. битва Гандзю с бедным Юмичикой.
4. битва Тацки с Чизуру каждый раз, как та пристанет к Орихиме.
5. битва хитрого Исиды с совестью.

5 предметов, подаренных\всученных героям.

0

40

А мы с Ичимару-саном разродились на вторую часть Кошмаров в Лас-Ночес.

- А вот и ты, мой сладкий пупсик! - промурлыкал Заэль на ушко Гину, появляясь у него за спиной и придавливая его руками к стулу, дабы добыча не ускользнула так легко. Октава жаждал узнать ответы на терзавшие его вопросы и не был намерен уступать. И тот факт, что Гин увлечённо копался с пультом управления коридорами, его не смущал. Заэль поставил на стол блюдо с хурмой.

0

41

- Ойя, ойя, душа моя, я сейчас нажал на такие кнопочки, которые лучше бы не нажимать, - задумчиво изрек Гин, косясь щелочками глаз в сторону любимого лакомства.
- Заэль-кун, а ты такой затееейник.

0

42

- Подумаешь, пара фрассьонов и несколько бешеных Эспада провалятся в какие-нибудь люки, - Заэль запрыгнул на стол, случайно нажав ещё несколько каких-то кнопочек, закинул ногу на ногу, улыбнулся и взял одну хурму. - Поговорим о нас! - часто-часто захлопал ресницами.
Как будто пыль с очков смахивал.

0

43

- Аканна, - Ичимару в ответ сверкнул глазами. Выглядело сие крайне зловеще. Обычный человек, пустой или шинигами мог и кошмарики заработать на всю оставшуюся жизнь. - Какая прекрасная бабочка... - рука левой руки нагло и шутливо дернула Заэля за прядку розовых волос. - ...навестила мою скромную обитель. Говорить с тобой, словно мед пить, словно слышать нежный звон ручьев...
когда Гина несло, его ничто не могло остановить, даже прямое попадание серо.

0

44

Заэль покивал, гадая, то ли Гин сейчас сделал ему комплимент, то ли жестоко посмеялся.
- Я счастлив, что вы реально оцениваете выпавший на вашу долю шанс, - на всякий случай вывернулся Октава. - Вот и поговорим, - пальчик нахально погладил воротник белого хаори желанного синигами. - Хурмы для того, чтобы посластить вашу жизнь? - и спелый фрукт был чуть ли не впихнут в рот Гина.

0

45

Прожевав хурму, Ичимару с любопытством уставился на странное явление с розовыми волосами, что засело на его столе.
- Заэль-кун, ты такой милый. Спасибо, что не выбил мне зубы, а то нам было бы сложно говорить. Но все-таки имей в виду, что когда хочешь кого-то соблазнить с помощью кормления, это надо делать нежно, маленькими кусочками.. ну там с любовью, страстью.. впрочем, этой темы мы коснемся в другой раз. Что же ты от меня хочешь, радость моя?

0

46

- А когда мы… коснёмся этой темы? – с придыханием поинтересовался Заэль, отнимая у Гина хурму и откусывая от того же бочка. – Я так мало знаю о… некоторых вещах! Ты же научишь меня, мой дикий вепрь? Впрочем, правда. Об этом потом… А сейчас… есть у меня то, что мучает, сжигает, заставляет не спать ночами и хотеть-хотеть-хотеть! – Заэль подался вперед и выдал – Тантрический секс!

0

47

Ичимару проводил драгоценную хурму печальным взглядом, но смолчал и прихватил взамен своей потери другую.
- Научу, научу… - заверил хитрый «вепрь». – Как тебя… тантрический секс.. тантрический секс это нечто особенное и незабываемое. К нему нужно серьезно готовится и… кстати, мой драгоценный, ты знаешь, что такое секс вообще?

0

48

Заэль приосанился, высокомерно вздёрнул бровь, аж очки поднялись!
- Конечно знаю! - да-да, Заэль знал, что значит это слово. -  Но если мой вепрь захочет, - Октава медленно принялся водить пальчикм по воротнику хаори Гина, - я сыграю для него неопытного невинного эспадика. Ролевые игры! Об этом я тоже слышал!

0

49

- О, насколько ты продвинутый! – хотя в голосе Гина явственно сквозило сомнение и целое море любопытства. – А что насчет практики?
Ученые бывают разные. Некоторые химичат в лабораториях, а другие предпочитают экспериментировать на людях в, так сказать, полевых условиях. Кому-то милы колбочки и химикаты, а кому-то нервы и иже с ними.
- Прежде, чем ознакомиться с основами тантрического секса, нужно иметь хорошую практику.

0

50

Глаза Заэля загорелись, почуяв добычу. Он уже так близко к цели! Гранц даже подался вперёд.
- А насколько хорошую практику нужно иметь? Какими способами практиковаться? Нуууу, мне же надо знать разные способы и подходы к такому важному процессу, - Заэль взмахнул рукой, как бы очерчивая границы "процесса" и делая вид, что спрашивает просто для общего развития.

0

51

Ичимару совершенно традиционно по-ичимаровски улыбнулся:
- Разнообразную, я бы сказал. Ну попробовать с разными партнерами. Хентай, яой, тентакли, садомазо, фетишизм, инцест, зоофилию и групповуху.

0

52

В голове Заэля появился список. Так, тентакли - не проблема! В его-то лаборатории! Инцест... проблема. Братик-то глупый уже дал себя убить. Яой...зоофилия... Если связать Гриммджо, можно убить двух зайцев одним ударом. И яой, и зоофилия. Учитывая, что Гриммджо будет связан, это ещё и садомазо. Групповуха тоже не проблема - в Уеко Мундо столько скучающих созданий! Проблему вызывал хентай, ибо вряд ли Халибел и её девочки пойдут на жертвы ради науки. Оставалось одно слово - фе-ти-шизм. Заэль впервые его слышал.
- Мой вепрь предлагает сделать это всё за один вечер? - невинно поинтересовался Заэль. - а можно как-то ускорить процесс познания?

0

53

Выражение лица арранкара, пока занимался математическими расчетами полученного задания, было на редкость забавным.
Ичимару под это дело схрумкал две хурмы, вольготно раскинувшись в кресле, закинув ногу на ногу и подперев подбородок кулаком.
- Как тебе удобнее, моя чудная бабочка, но процессом надо наслаждаться, получая удовольствие от каждого момента, и не стоит его торопить.  Да, да, это тебе не нового пустого сотворить, это куда серьезнее!

0

54

Заэль очнулся от дум. Гин скушал все запасы, которыми учёный планировал его обольщать и подманивать!
- У меня есть план, как нам ускорить эксперимент, - с этими словами Заэль запрыгнул на Гина, сжимая его плечи. Вопреки расхожему мнению, Октава никогда ни с кем не спал - слишком был зациклен на своих исследованиях. Поэтому сейчас смутно представлял дальнейшие действия. И сделал единственное, что тактично позволяло уйти от ответственности.
- Возьми же меня, мой вепрь!

0

55

Руки бывшего капитана оценивающе так прошлись по спине, поглаживая и массируя угодившую по собственному желанию добычу. А вот выражение лица сначала стало торжественно улыбающимся, потом хищно улыбающимся, а потом вдруг удивленно улыбающимся.
- Аканна, моя сладкая  хурмачка, я и рад бы, но, кажется меня будят.
И Гин лопнул как мыльный пузырь.
Проснувшись у себя в родной кровати от того, что Тоусен смачно пинал дверь и напоминал про какое то там собрание, которое один помощник бога имел наглость проспать, Ичимару с облегчением вздохнул. Все-таки такая фигня приснилась и такая убедительная. Решив больше не читать на сон грядущий никакой литературы с грунта, левая рука нежно послала правую коллегу по длительному заковыристому туру и таки отправилась на собрание, где усиленно всем улыбалось и действовало на нервы. То есть занималось своими обычными делами.
Однако после собрания, Гин то и дело ловил себя на ощущении, что за ним кто-то наблюдает. Чем бы он не занимался, кто-то неотлучно за ним присматривал.
«Неужто Тоусен обиделся, или у Айзен-тайчо приступ паранойи?» - пожав плечами, Ичимару отправился гулять, хрумкая любимым лакомством и распугивая по пути пустых.

+2

56

Заэль весь день не спускал с Гина настороженного, изучающего взгляда. Честно, хотелось от души дать левой руке Владыки в зубы! Октава весь день мучился, вспоминая свой сон, танго с Ичимару, загадочный тантрический секс, а эта заразина лыбилась и издевалась, как обычно. Ещё бы! Ему-то подобное не снилось!
А вдруг заразина сподобилась провести над ним - ним! Самим Заэлем Аполо Гранцем! - опыт? Это надо было выяснить. Поэтому Заэль неотступно следовал за Гином весь день и, улучив мгновение, когда Ичимару покинул Лас Ночес по каким-то своим ичимаровским делам, пробрался в нему в комнату! Да! Знай эспада!
Заэль обыскал всю комнату левой ручки. И не нашёл ничего подозрительного! В сердцах рухнув на кровать, он стукнул кулаком по подушке и вскрикнул от боли - рука отбилась обо что-то твёрдое. осторожно приподняв подушку, Заэль вытащил...книгу! И подавился, прочитав название.
"Тантрический секс".

Энд! Очень даже хеппи! А Тоссен теперь мой смертельный враг! Знает, где будить!

+2

Похожие темы


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Игры Разума