{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Страшный зверь обоснуй


Страшный зверь обоснуй

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Плававшая в мыслесфере идея сконденсировалась и приняла таковой вид.

Участник дает логичное, по его мнению, обоснование какому-либо нелепому или необычному действию персонажа, можно более литературное, и оставляет подлянку для следующего. Следующий, соответственно, чешет в репе и пишет - а почему бы, к примеру, Ямамото-сотайчо не воровать по ночам хурму с плантаций третьего отряда? ну и так далее.

+1

2

Унохана-тайчо посоветовала, чтобы Согиоку быстрее поправлялось...

Хм... Бьякуя вышивает крестиком...

0

3

Schiffer Ulquiorra
ну, Бьякуя, вышивающий крестиком, в принципе логичен - с учетом того, что он развлекается каллиграфией и медитацией, в общем тем, что успокаивает нервы. Вопрос только, кто бы его этому научил... почему-то я думаю, что это Орихиме могла бы быть. Или Рукия.
А так - живописно видится, как доблестный тайчо после тяжелого рабочего дня сидит в своих покоях в поместье, раздвинув седзи, пред ним расстилается аккуратный, по всем правилам, сад, залитый мягким вечерним солнышком, а сам Бьякуя методично покрывает ткань в пяльцах мелкими, идеально ровными крестиками, вышивая какое-нибудь умное изречение.
И думаю, чтоб его никто за этим не видел...

видение Улькиорры на утренней побудке в Лас-Ночес, дудящего в горн, из головы не выходит.

а Сокиоку разве не помер с концами по оф. информации? Его эти два сапога пара уничтожили же...

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2009-08-05 01:49:08)

0

4

Вспоминаются натертые полы... Сонидо всех не обежишь, а Айзен-сама назначил срочное внеплановое собрание. Ну а побудка или нет - непонятно, мне кажется в Лас Ночес все спят вообще как придется.

Айзен играет в кубики с алфавитом)

А про Согиоку не знаю... Ну, пусть Ямамото собирает хурму на приготовление по старинному рецепту мази от ревматизма. Тайно - потому что стыдно.

Отредактировано Schiffer Ulquiorra (2009-08-05 01:55:07)

0

5

Schiffer Ulquiorra
вспомним Ниа. Вот, казалось бы, псих записной, в машинки играет и паззлы белые складывает... однако.
Так что же мешает коварному владыке, задумчиво перекладывая кубики с мягкой улыбкой на лице, размышлять о своих грандиозных планах? Вот этот кубик, с арбузом и соответствующей буквой, - это Улькиорра... - кубик приземляется на стол. Этот, с лисичкой, - Ичимару, - опускается неподалеку. С краю стола ряд белых кубиков - некоторые с цифрами, один с буквой "З", на другом пчела - это Сейрейтей. Они слишком далеко от места событий, им не видны и не понятны истинные мотивы того, кто перекладывает кубики. Впрочем, всем остальным - тоже.
А Заэль все это наблюдает через систему слежения и помирает со смеху.

Ханатаро орет благим матом на офицеров 11 отряда!

0

6

Grimmjow Jeagerjaques
Унохана-тайчо только с виду такая, а на деле испытывает новые препараты на своих офицерах... Ну и не все препараты эти испытания проходят, а побочные эффекты иногда и такие. Конечно припадочных офицеров не выпускают за пределы территории четвертого, но Ханатаро поймал офицеров одиннадцатого отряда именно на своей территории - те лезли воровать спирт.

Урахара рыдает над какой-то мелодраммой.

Отредактировано Schiffer Ulquiorra (2009-08-05 02:15:15)

0

7

от смеха.
Потому что такой феерический бред, как некоторые образчики этого жанра, смотреть без немедленного коллапса мозга невозможно. Даже Урахаре, тем паче что он гений.

Schiffer Ulquiorra
Ямамото, пойманный на месте преступелния с охапкой хурмы и отчаянно этого стыдящийся, жжот))

Сой Фонг завела болонку.

0

8

Grimmjow Jeagerjaques
Это она просто свою кошку апгрейдит до боевой кошки - приходится начинать обучение с мелких и мало сопротивляющихся.

Ичиго, встретив очередного супер-пупер врага человечества, примерно равного ему по силе, просто берет... и без слов его убивает.

0

9

Schiffer Ulquiorra
1) Этот супер-шмупер-враг уже успел выпотрошить парочку Ичиговых друзей и открутить руки-ноги-головы оставшимся. Ичиго в такой ярости, что даже не будет толкать ему пафосных речей. Их, тем паче, кроме зрителей слушать уже некому.
2) Все просто. Ичиго - Хичиго.
3) Это глюки Айзеновского занпакто, а сам Ичиго тихо бредит где-нибудь на поле боя...

Гин идет по Лас-Ночесу с большими, круглыми глазищами.

0

10

Grimmjow Jeagerjaques
Ну...
1) На ум приходит къека суйгетсу... Хотя, думаю, ее можно везде присобачить.
2) Он увидел Ичиго, убившего своего врага молча;
3) Он тренирует свою мега-технику. Враги умирают от разрыва сердца;

Как-то так...
Кон становится эспада.

0

11

Всю наличную Эспаду уже перебили, а кого не добили - те сами бросили Владыку. И вот он от безысходности посылает верного Тоусена за Коном, по-быстрому фигачит его Хогиоку, прямо тут, в небе фальш-Каракуры, и вуаля.
"Десять мечей" представлены одним жутко психованным плюшевым львом с пилюлей во рту и дыркой в пузе - на том самом месте, куда ему Ишида при очередном ремонте пришил что-то вроде розетки. Из дырки сыплется набивка. Кон издает яростный вопль а-ля Вандервайс и бьет с ноги...

Кира украл у Киораку хаори.

0

12

Grimmjow Jeagerjaques
Оно ему нужно, чтобы в Мужскую Ассоциацию Шинигами приняли. Да только его и с ним поперли...

Нему закатывает истерику Маюри.

0

13

...потому что он, конечно, ее папаша, и аццке умный и вообще самый страшный после Уноханы, но его вот только что чуть не убил какой-то гордый маленький квинси! Тем более что Маюри ответить-то пока не может, он в виде зеленых соплей. Зато когда перестанет пускать пузыри и соберется, тут-то ее и настигнет расплата...

Ичиго открывает шкаф, а там на стопке одеял - Бьякуя.

0

14

Grimmjow Jeagerjaques
Ну... Гигай.
Или, в свете последних событий, гордый капитан прячется от своего занпакто. Кхм-кхм... то есть в засаде сидит.

Гриммджо на птичьем рынке...

0

15

Schiffer Ulquiorra
...с надколотой маской, пускает пузыри в чашку молока, а кругом толпа каваящихся личностей. Совсем достал ками-саму, тот и приказал избавиться от него радикальными методами. Чтоб другим неповадно было.

Ямми читает "Божественную комедию". Долго и вдумчиво.

0

16

Grimmjow Jeagerjaques
Но так и не дочитывает до конца первой страницы. Той, которая обложка. А вообще он спер книгу у меня.

Халибел на распродаже в мире живых.

0

17

...надувная.

Бьякуя на собрании капитанов ковыряет в носу.

0

18

Grimmjow Jeagerjaques
Мы все же распылили над Сейрейтеем ту Заэлевскую гадость.

Тоусен смотрит немое кино.

0

19

Schiffer Ulquiorra
он наслаждается закадровой музыкой, а Вандервайс озвучивает титры. И вообще ему Заэль сказал, что это аудионаркотики.

Улькиорра является на собрание Эспады в розовом костюме.

0

20

Grimmjow Jeagerjaques
Заэль добавил в порошок краситель на свой вкус. Так что, думаю, в розовом не один Улькиорра.

Мы с вами думаем одинаково... Прямо грустно.

Юмичика побрился налысо.

0

21

Schiffer Ulquiorra
почему одинаково?
это все мыслесфера активная, видимо.) что в этом такого грустного?

Он проспорил Иккаку. Не знаю, о чем именно они могли спорить, возможно - по пьяни, но Юмичика гордый, раз проспорил - надо делать. Походит денек лысым, а потом у него все равно парики есть.

Ноиторра вяжет.

0

22

Grimmjow Jeagerjaques
Ну... вы отвечаете ровно что я думаю... Наверное и у вас так же.
А грустно потому что неинтересно.

У него на самом деле хобби - у всех одержимых людей есть какое-то спокойное хобби. И вязать его Тесла учит - иначе зачем он пятому сдался?

Шестой отряд в полном составе капает картошку...

0

23

Schiffer Ulquiorra
вы попали с порошком и Ямми. А я?
да, это не так интересно... концентрация бреда в воздухе падает.

ну, помимо варианта, что весь отряд провинился и теперь под присмотром своего руководства вынужден участвовать в страде на полях близ Сейрейтея, есть еще такие.
У Маюри растеклись какие-то коварные химические образцы, и теперь весь Готей в срочном порядке ликвидирует всю пострадавшую растительность, чтоб дальше не распространялось. 6 отряд - картошку, 7 - пшеницу жнет, сжигая за собой поля, 13 вишню оббирает зеленую вместе с листвой...
Или так - в Сейрейтее продовольственный кризис, зима надвигается, надо срочно делать запасы из того, что есть, и готовиться к войне с Айзеном. Вот и копают.

...про задание забыл.
Бьякуя пришел на собрание без шарфика.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2009-08-05 13:55:05)

0

24

Урахара, Ичиго, Нему, Юмичика.
Ну Бьякуя не считается - он и вправду живо представляется вышивающим...

0

25

Grimmjow Jeagerjaques
Шарфик еще не отстирали от крови Ренджи. Или реликвию клана Кучики таки сдуло и унесло ветром. Или это еще маленького Бьякую Гинрей привел посмотреть что да как...

Айзен кричит на Улькиорру.

Отредактировано Schiffer Ulquiorra (2009-08-05 14:09:41)

0

26

Schiffer Ulquiorra
вот же ж черт меня побери. Обидно(

0

27

Grimmjow Jeagerjaques
*тыкает пальцем в бок* Ну, не все так страшно... Не обижайтесь, мне самому от этого печально...

0

28

хм... Айзен кричит на Улькиорру?
травы принес мало
Сложный вопрос. То ли владыка уже настолько нервный, что срывается в крик с полпинка даже на безупречного Улькиорру. То ли он решил по гадостности своей провести над бедным эксперимент - вот наорал на него ками-сама на ровном месте, что теперь будет делать? Потому что в то, что Айзену есть за что ругаться на Кватру, я при всей своей фантазии верю с трудом. И на Кьека Суйгецу как-то валить уже не хочется, этот вариант воистину подходит к чему угодно.
хотя - а может ли Улькиорра плюнуть на владыку от всей души, послать его приказы куда подальше и сделать что-то, что по его мнению перевешивает волю сумасбродного шинигами? По-моему, судя по последним двум главам его существования - уже может...

Тоусен убил Айзена.

0

29

Grimmjow Jeagerjaques
Скорее по последним двум главам - уже не сможет)

А Тоусен просто наконец-то понял, куда попал. Ну и пырнул Владыку ножиком ради правосудия. А потом и себя - потому что помогал...

Комамура бреется.

0

30

Schiffer Ulquiorra
ну, я имел в виду - морально может, а физически, к сожалению, уже нет, да...
дададад, потрясающий конец, хочу такой!))) А Гин останется, он гад изворотливый)

У бедняги завелись блохи, в страшном количестве - должно быть, наобщался с Йоруичи. И пришлось ему все свое богатство меховое сбрить, мазаться постоянно мазями всякими, терпеть глубоко сочувствующие взгляды лейтенанта и опять ходить в ведре - ибо если шинигами выдержали его волчий фейс, то бритый - уже зрелище уровня Кенпачега.
Спорить он вряд ли с кем бы стал...
Над Сейрейтеем прошел кислотный дождь, и шерсть повылезла.

Унохана громко ругается с другими капитанами.

0


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Страшный зверь обоснуй