{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Страшный зверь обоснуй


Страшный зверь обоснуй

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Ichimary Gin
опять же, скучно было Урахаре в Генсее, вот она ему и притащила) Хорошо хоть не своих. И оказался Урахара, как дурак, с котятами на руках, кучей вайзардов в подвале и Тессаем на кухне, а довольная Йоруичи смылась с чувством выполненного долга.)
а потом Урахара сделал себе Джинту и Уруру, и ему больше не было скучно. Зато кошка в его жизни была только одна.

Ильфорт таскает Заэля за волосы.

0

62

Grimmjow Jeagerjaques
о ками-сама это вариант стоит оставить Заэлю :D

0

63

Ichimary Gin
а про то, как Улькиорра орет на Айзена, сможете?))

0

64

Grimmjow Jeagerjaques
а это вроде было?

0

65

Ichimary Gin
как задание было, но его не выполнили. С Заэлем и Ильфорте тоже пока остается.

0

66

Grimmjow Jeagerjaques
аа, ну я тогда, как с работы вернусь, расскажу почему улькиорра орал на айзена)))

0

67

Ichimary Gin
ооо да!)))

0

68

Grimmjow Jeagerjaques
Во всем были виноваты ядовитые испарения! :D

Случился как-то презабавный случай в Уэко. От нечего делать решили устроить великие мира сего бал-маскарад. Тоусен занялся готовкой. Айзен освещением, надо же и ему что-то делать, и музыкой. А Ичимару костюмами и учил арранкаров как делать маски из папье-маше. Ну и половина приглашенных не долго думая вырядилась Айзеном. Кто-то из обожания, кто-то подлизываясь, кто-то просто ленился думать.В общем, впечатляющее было зрелище. Айзен умилялся, а Гин долго смиялся.
И все было бы ничего, но эспада разошлась и устроила побоище из явств. И кое-кто под номером девять случайно испачкал одеяния настояшего ками-самы. И Улькиорра,  чья душа и так пребывала в натянутом состоянии из-за такой наглости со стороны посмевших нацепить святой лик, не выдержал и каааак наорал на Айзена, вернее лже-Айзена и каааак угостил серо. мухаха.

По Готей-13 гуляет самый настоящий слон.

0

69

Ichimary Gin
огоспаде, ваши обоснуи настолько потрясающие, что их можно переделывать в фики.)))
а ядовитые испарения вообще уже виноваты во всех смертных грехах)))

Ichimary Gin написал(а):

По Готей-13 гуляет самый настоящий слон.

...и судя по разрушительным последствиям, это просто Зараки достиг банкая.

Мацумото ходит в Бьякуином шарфике.

0

70

Grimmjow Jeagerjaques
я иногда этим балуюсь :flirt:

ядовитые испарения очень удобная отмаза и рояльчегг)
так что виват им и виват. и от них так классно вставляет. это было грандиозно.

Как-то вот похолодало (не дождавшись отчета Хитсугайя очень разозлился, и Рукия была сильно обижена на некоего рыжеволосого ягода) и Мацумото, которая вынуждена была оставить любимый шарфик в стирке, замерзала, поэтому попросила одолжить на время у Кучики-тайчо для сбережения себя любимой. Бькуя как человек благородный не мог отказать даме и выделил артефакт на время.

Колобок повесился То есть Аронильеро (госпади, ну и имечко, оно так пишетсо?) вдруг обнаружил у себя суицидные наклонности и возмечтал как-нибудь романтично уйти из этого мира.

0

71

Ichimary Gin написал(а):

Колобок повесился То есть Аронильеро (госпади, ну и имечко, оно так пишетсо?) вдруг обнаружил у себя суицидные наклонности и возмечтал как-нибудь романтично уйти из этого мира.

Романтично - это значит, пойти на свидание. Это он там в одной умной книжке прочел.  Уйти из мира - значит, его кто-то должен прибить. ну, а если все сразу - значит, ему надо было пойти на свидание к тому, что его и того... избавит от дальнейшего созерцания белых потолков и обитых стен.
Ну, выучил речь, потом подумал и переучил ее в трагическую песню на два голоса - и пошел к Нойторе.

Унохана устроила скандал во втором отряде

0

72

Ichimary Gin
ядовитые испарения запомнились надоолго)..

Ааронильо (я тоже уже не знаю, как он пишется. Кажись у каждого свой вариант х)) вдруг с удивлением обнаружил, что Ааро не хочет общаться с Нильо, вот просто на дух его (ее?) не переносит, и вообще пообещал уйти в другую банку. Они ж помрут друг без друга! Тем более если окажется, что банка принадлежала Заэлю...

Фракция Баррагана проиграла в кости его трон.

0

73

...накладка. Но чем больше вариантов, тем веселей, так что все к лучшему, нэ?)

0

74

Grimmjow Jeagerjaques

конечно)

0

75

Grimmjow Jeagerjaques
да-да))

0

76

Kuchiki Byakuya

Унохана устроила скандал во втором отряде, потому что те не соблюдает правила гигиены в больнице. То всяких кошек посторонних притящат, то крошками от чипсов везде все замусорят. Беззобразие!

Кучики-тайчо, а вам про Кучики-тайчо.
продолжим-ка тему про шарфики))

Бькуя рассекает в шарфике Мацумото.

Grimmjow Jeagerjaques
Ну а тут все просто. Опять во всем заэлева о-трава виновата!

В общем, фракции не стоило подходить близко к Ичимару. Они сами не поняли как их развели на игру в кости и как они все проиграли. И трон Баррагана, и одежду и даже собственные мечи и маски. В общем, не стоит подходить близко к Гину, когда его мучает ностальгию по руконгайскому деству. обязательно кого-нибудь обжулит.

В Лас-ночес завелись мыши. В дырках. и с дырками.

0

77

Ichimary Gin
опять Заэлева трава х)))

Ну, все логично. Мыши обычно заводятся ближе к людям, а самые человекообразные как раз в Лас-Ночес и живут. Тем более, такие кадры, как Ямми, который любит поесть и вечно где-нибудь да намусорит, или Заэль, у которого вся лаборатория непойми чем забита была, или Ичимару, который ныкает сушеную хурму а я печеньки! В общем, всегда можно найти чем поживиться. А потом их стало много, и они погрызли диван владыки, подушки Старка и костюм Ааронильо, а все подумали на Вандервайса.

В спальне Айзена - плюшевый Чаппи.

0

78

Ильфорт таскает Заэля за волосы.

Я тронут вашей заботой, мои дорогие.

Итак. Жили-были в Лас-Ночес два брата. Один умный, а другой - Ильфорте. Жили они не сказать чтобы мирно, но уживались. Каждый занимался своим делом. Пока однажды Заэль не заделал себе дыру. а Ильфорте увидел и обиделся - какой же гад дорогой братик, ему дыру даже не предложил заделать. Пришёл, как честный арранкар и попросил заделать дыру по-человечески по-братски. А Заэль любит выделяться, поэтому дыру заделывать отказался. Учитывая, что тактом учёный н отличается, отказ прозвучал не очень вежливо. Тогда Ильфорте обиделся ещё сильнее, да как вцепится в прелестные розовые волосы Заэля.
Да-да. атк всё и было. Честно-честно.

Задание давать не буду, чтобы избежать путаницы - тут ещё одно невыполненное.

+1

79

Дискуссии - зло, ибо в них иногда рождаются вещи совершенно жуткие.
Для камикадзе:

Пейринг: шляпка Луричиё/Менос.

0

80

Ладно, раз никто не хочет..

В спальне Айзена - плюшевый Чаппи.

Ещё когда Айзен-тайчо считался зерцалом порядочного, сильного и могучего капитана и служил в Готей-13, Кучики-тайчо захаживал к нему на чай. Они наслаждались улуном, играли в Го и вели неспешные беседы. И вот однажды пришёл Кучики-тайчо к Айзену-тайчо со свёртком. И попросил свёрточек сберечь до одной знаменательной даты - дня рождения названной сестры Кучики-тайчо, Рукии. Ибо поместье Кучики хоть и большое, а мало ли какая оказия случится и Рукия найдёт подарок раньше времени. Кучики-тайчо - синигами основательный, предвидит всё и старается заранее всё предусмотреть. Айзен любезно согласился помочь. Но потом началась вся эта канитель с предательсом капитанов, казнью Рукии, тут как-то не до дня рождения. А потмо Айзен-тайчо покинул Сейретей. Вот и лежит в его спальне, куда даже Момо боится заходить, маленький всеми забытый свёрток. а в нём - плюшевый Чаппи.

Пейринг: шляпка Луричиё/Менос.

А это маскировка. Симбиоз такой. Шляпка избавляется от надоедливой хозяйки, а Менос прикрывает свою рожу. Брак по расчёту.

Ячиру хочет в шестой отряд лейтенантом.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-08-07 17:38:36)

0

81

Менос под абажуром).. стильно.)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ячиру хочет в шестой отряд лейтенантом.

У Бьякуи плюшки вкусные! И всегда с собой. Чтобы Кен-чан не сильно огорчался, Ячиру будет лейтенантом шестого через день. К тому же там свой лейтенант, которого надо куда-то девать - а значит, они будут меняться местами. А если кто выдаст Кенпачегу тайну про Ренджин банкай, так он и вовсе рад будет)

0

82

Grimmjow Jeagerjaques
А задание?

0

83

Ichimary Gin написал(а):

Бьякуя рассекает в шарфике Мацумото.

хотя могу и еще добавить, почему бы и нет.)

Пеше Гатише ушел служить Улькиорре.

0

84

Grimmjow Jeagerjaques
я ведь правильно помню Пеше, это который фрасьон Нелл, тощий такой?

это взрывает мой моск

Отредактировано Ichimary Gin (2009-08-07 19:44:53)

0

85

Grimmjow Jeagerjaques
о.О Какой неожиданный поворот...
Наверное он решил покончить жизнь самоубийством, потому как подумал, что Нелл умерла.
Прямо представляю это:
- Я - Пеше Гатиш, Я пришел тебе служить! А как-там тебя зовут? Барраган? Нет, я лучше буду звать тебя Ичиго - я как-то уже привык...
- Мусор.
Церо, занавес.

Хм... Гриммджо бегает по пустыне и пускает во все стороны фиолетовые церо...

+1

86

Schiffer Ulquiorra
вот вам и плачущий от смеха Гриммджо... х)))

В этом факте необычного только цвет серо - видимо, Сексту Заэль покусал. А уж почему Гриммджо может пулять серо куда ни попадя - так он и сам по себе псих, а уж если его Заэль покусал, так тем более...
Хотя по пустыне с тем же успехом может бегать Ичиго, таща на себе Орихиме и Нелл, а Гриммджо за ним, чтобы подраться.

Ренджи перестал быть красным ананасом и подстригся под Ичиго.

0

87

Grimmjow Jeagerjaques
Неужели я где-то удачно пошутил?..

Эм... не знаю, но первым делом в голову приходит некрасивая банальщина - вши. Армия, казармы... С длинными волосами с ними как-то сложновато бороться... Может он и налысо сначала постригся, а потом чуть отрос... Ох... =_= Отчего-то представился лысый Кучики =_=
Еще волосы сваляться могли. Так, что не расчесать. Что-то я не представляю себе такую ситуацию, что Ренджи самолично вдруг захочет поменять имидж. Все же с детства так.

Рукия отказывается от подаренного Чаппи.

0

88

Schiffer Ulquiorra
а что, нет?))

Нии-сама подарил ей на день рожденья Чаппи. Ишида сшил ей на день рожденья Чаппи. Ичиго тоже морщился, но принес ей Чаппи... и так продолжалось уже не один год.
А потом Рукии до чертиков надоела полная спальня Чаппи, даже две, - и она пришла к выводу, что Комамура намного кавайней...

Кира по ночам пишет на белых стенай Сейрейтея матом.

0

89

Grimmjow Jeagerjaques
Хм... Напивается и сочно красной краской выводит на внешней стороне стены огромное "вернись, су**!!" а рядом бродит Шухей и орет "Я был плохим лейтенантом?!". И одна Хинамори мирно расклеивает листовки...

Хиори разнимает Айзена и Шинджи.

+1

90

Schiffer Ulquiorra
При этом непонятно, кому из этих двоих достается больше, а сама Хиори вопит на всю фальш-Каракуру: - Руки прочь! Я первая его убью!!!
Тут на шум подтягивается Хинамори, и Айзен сдается вайзардам сам...

Бавабава приносит Айзену тапочки.

0


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Страшный зверь обоснуй