{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд, намбер 4


Флуд, намбер 4

Сообщений 61 страница 90 из 954

61

Inoue Orihime
Айзеновский, а какой же еще? Кучиковского давно никто не приносил... *с намеком косится на Ичимару*
Хотя нет, где-то еще были стратегические запасы кофе. х)) если они еще не опустели...

0

62

Grimmjow Jeagerjaques
ну я думал ты по этому поводу расстроился... или ты боисся задания, которое тебе тайчо выдаст?

Воооот, а когда я пытаюсь проявить заботу и участие, мне никто не верит. ах, этот жестокий мир *достает белый патистовый платочек и смачно в него сморкется* аааааа

кстати, у нас вчера с заэлям родилась идея в Алису брать сразу по две роли) и сделать сразу трех гусениц! чтоб круче смотрелось)

Inoue Orihime
Больше не пропадай) авики это хорошо)))

0

63

Grimmjow Jeagerjaques
ужас!*достает две банки нескафе*
Вот! *заговорчиски* буду поставлять

0

64

Ichimary Gin
я не расстроился. Напротив, я радуюсь, ибо заждался, как ни странно. Чего тут еще можно бояться, после всего, что мы уже успели отчебучить?)
а ваша забота и участие вызывают подозрений не меньше, чем уколы Заэля, как-то так получается.))

Три гусеницы - это хорошо, да... правда, пока должного энтузиазма в теме вообще не наблюдается. Надо бы туда подкинуть какой травы).. *коварно ухмыляется*

0

65

Ichimary Gin
гин-тяян... а что такое алиса? *роет по папкам*
Держите!

0

66

Grimmjow Jeagerjaques
почему? *делает бровки домиком*

давай-давай))) и надо пнуть нашего Ичиго)

0

67

Inoue Orihime
В форуме "Игры" лежит много всяких плюшек, Алиса там же, но это заклинание еще не готово.)
Спасибо за кофе))

Ichimary Gin
памятуя о вашей склонности зашучивать до инфаркта)..
о да, бедный Ичиго. Ему пойдут кроличьи ушки. *выхватывает из ниоткуда кухонный тесак* Муахахахаа!!!

0

68

Inoue Orihime
ооо.. домо аригато... а что это я такое держу?

алиса.. ну нам показалось мало театра одного зрителя... вот гриммджо и придумал новую трын-траву)))

0

69

Grimmjow Jeagerjaques
*вспомнила отбеливатль. вспомнила "25-й этаж" ржет*

0

70

Grimmjow Jeagerjaques
у арранкаров нет сердец...

ты его только до начала не загоняй до смерти

0

71

Ichimary Gin
это крооовяяяка)

0

72

Всем здравствуйте... *кидается поливать уныло вянущий на темном подоконнике кактус*

0

73

Ichimary Gin
Есть. У меня, например, нет кишечника, а у Ноиторры глаза, но сердца должны быть, в биологическом смысле. В духовном - это уже другой вопрос...

уж постараюсь. :D Очень постараюсь! Я буду его любить и беречь, как Секста, обрубленный Тоусеном, бережет единственную руку!..

0

74

Schiffer Ulquiorra
Улькиорра-куууууууууууууууууууууууууууун!*кидается на шею*

0

75

Inoue Orihime
что есть "25 этаж"?))

Schiffer Ulquiorra
Мышьмен!)

0

76

Inoue Orihime
*чувствует, как волосы на затылке дыбом встают, но ловит девушку, гладит по голове, отрывает от себя и вручает булочку* И тебе здравствуй...

0

77

Grimmjow Jeagerjaques
если вы смотрели сокровище клипарта Bleached то вы поймете меня, ибо!

0

78

Grimmjow Jeagerjaques
Та! *^*
Ибо воистину!

0

79

Schiffer Ulquiorra
*берет булку, чмокает в щечку* я тааак рада)

0

80

Inoue Orihime
конечно смотрел!)) Ты чего в нашем районе делаешь? (с)
но связь не совсем уловил...

Schiffer Ulquiorra
Три раза!

0

81

Grimmjow Jeagerjaques
Кто шагает дружно в ряд?...(с)
Там ж четкий бьякурен а я яойщик )

0

82

Inoue Orihime
Моему появлению? Это, скажем так, неожиданно) Три раза)

Grimmjow Jeagerjaques
Мы вот Аркашей зовем сейчас белого голоуби в парке рядом с институтом) Он постоянно там ошивается и клюет остальных голубей, если их кормить... Я там впервые увидел настоящие драки голубей оО

0

83

Schiffer Ulquiorra
ну,ты же знаешь а, мыффка-кун?)

0

84

Inoue Orihime
там можно мнооого чего найти.)) И ЗангецуИчи, и ИшидоИчи, да что я рассказываю...
чоткие бьякурены еще в филлерах можно обнаружить. Много.

Schiffer Ulquiorra
Голубь Аркаша? х))) может он просто наслышан?..

0

85

Inoue Orihime
Про 25 этаж?

0

86

Inoue Orihime
по-моему там еще что-то мясное присутсвует... сердце?

Schiffer Ulquiorra
Улькиорра-кууууун! Гамлет вернулся! Урааааааааааа.  ураааааааааааааааааааааааааа

Grimmjow Jeagerjaques
что-то сомнительно... у некоторых то дыра вместо сердца как раз. ... в общем, с биологией ваших организмов все не слава богу.

Он должен дожить до начала) ну и желательно до финала травы) )) так что будь с ним нежен... немного... чуть-чуть.. а да, и не отрезай от него никакие части тела.

0

87

Grimmjow Jeagerjaques
мне ль не нать? я вообще любитель ИчиХичи и наоборот так фто...

0

88

Ichimary Gin
*в стиле урахары* Бингооо!

0

89

Grimmjow Jeagerjaques
Кто его знает...
Что вы, у нас еще Карлсон, Драгун, Дрыгун и Дрогун) Мы после института или в перерывах их постоянно семечками кормим... Карлсон вообще с рук ест...

0

90

Ichimary Gin
все, у нас новый кролик, его расчленять будет не так забавно. С ним можно будет мноого чего сделать... х))
А Ичиго бы дожил и до завершения, вляпайся он в это мероприятие, и даже не по частям, я бы проследил, да... муахахаа)))

да вот... какие-то мы неправильные. Дырявые.

0

Похожие темы


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » Флуд, намбер 4