{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » флудилище №7


флудилище №7

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

дрын-дын-дын!

0

2

Ichimary Gin
Ура! Поздравляю нас с официальным открытием нового флуда!

0

3

Urahara Kisuke
ура! мы это сделали! великие флудеры воистину!

0

4

Ichimary Gin
Ну так! Капитаны мы или где? )

0

5

Urahara Kisuke
мы не просто капитаны, мы экс-тайчо!

0

6

Ichimary Gin
Так это же еще страшнее! Мы, например, приказы адских бабочек можем игнорировать *важно покивал*

0

7

Urahara Kisuke
да я их как-то и раньше игнорирвал еще до грандиозного ухода. Они вечно не вовремя, эти бабочки. А иногда они не ... долетают.

0

8

Ichimary Gin
*махнул веером* да, бабочки, они такие хрупкие существа... Ветерок посильнее закружил, например, всякое случается.

0

9

Urahara Kisuke
не говорите... и кто придумал почту доставлять таким ненадежным способом.. яре-яре*изображает мировую скорбь*

0

10

Ichimary Gin
Вот он, главный вывод: нельзя экономить на науке и новых разработках! *принял авторитетный вид*

0

11

Urahara Kisuke
Согласен! Ямомото-со-тайчо явно жмотиться)

0

12

Ichimary Gin
*невозмутимо* вот и пришлось перейти на самоокупаемость. А что поделать, жизнь такая!

0

13

Urahara Kisuke
С другой стороны. В Сейретее слишком мноо всего разрушают, львинная доля бюджета уходит на восстановление. Ксттаи, ваш мальчик Готей 13 особенно дорого обошелся. Поэтому, говорят, Маюри-тайчо и хочет его на опыты.

0

14

Ichimary Gin
Ой, Ичимару-сан, Маюри кого только не хочет на опыты! Пожалуй, кроме квинси. И то не факт. А Куросаки-сан талааант, я им горжусь!

0

15

Urahara Kisuke
Чем вы его кормите, что ваш чудо-ребенок такой энергичный? дайте Изуру

0

16

Ichimary Gin
В общем-то растил его и кормил Куросаки-сан-старший. Так что это вы к нему обращайтесь.

0

17

Urahara Kisuke
Хм, я запомню. Он тоже любитель нетрадиционной медицины, как ваш помощник?

0

18

Ichimary Gin
Судя по его профессии в миру - он приверженец медицины классической. Хотя кто его знает, экс-капитаны многие тайны скрывают... Не так ли, Ичимару-сан? *безмятежно улыбнулся*

0

19

Urahara Kisuke
Воистину так *разливает чай* нам, экс-тайчо, просто необходимо запасаться всяческими сюрпризами. Оно так для здоровья ползительно*закусывает хурмой*

0

20

Ichimary Gin
О да. Вот у обычных тайчо, у них, например, лейтенанты есть. А у нас нету! Вот и приходится сюрпризы использовать, чтобы компенсировать... *тяжко вздохнул и достал пакетик орешков*

0

21

Urahara Kisuke
угу, ни лейтенантов, ни отряда, ни членской карточки... кхем.. хотя свои плюсы есть. Бюрократическая волокита существенно сокрашается

0

22

Ichimary Gin
Опять же, никаких отчетов писать не надо, всякие планы составлять тоже не требуется... Хотя мне всегда нравился подход Зараки-тайчо к этим делам, мол, краткость - сестра таланта и работа никуда не убежит.

0

23

Urahara Kisuke
Мне тоже нравиться этот подход, но третий все-таки не одиннадцатый. яре-яре
посмотрел новую серию блича) мне нравиться видеть айзена-тайчо мертвым
http://static.diary.ru/userdir/6/2/5/7/625736/65424294.jpg

мне кажется, что здесь мое ичимарство изрядно похоже на некоего дворецкого

0

24

Ichimary Gin
*мечтательно* а еще на отчет можно случайно вылить какую-нибудь кислоту... которая не сразу действует...

Насчет Айзена - полностью согласен, Ичимару-сан!
*смеется* а вы хорошо устроились )

0

25

Urahara Kisuke
Скормить Пустому...

увы, это была последний выпуск арранкарской энциклопедии *плачет*

эх, где теперь еще услышишь голос Юсы Кодзи :( опять эрго прокси пересматривать...

0

26

Ichimary Gin
как печально, Ичимару-сан! *кормит печеньками и поит чаем*
Ичимару-сан, давайте я вас отлеку, а? Какую надвпись мы хотели к ордену почетного садовода?

0

27

Urahara Kisuke
Не говорите. Вы представляете, у нас закончились все арранкары и иже с ними*пичально вздыхает*аригато за чай. хм, а насчет подписи надо крепко подумать*грызет печеньку*

0

28

Ichimary Gin
*задумчиво* Может, их клонировать, а? У вас никаких от них запчастей не осталось? Ну, прядь волос в медальончике, платочек со слезами и тому подобное...

О да... Кучики-тайчо бесподобен в веночке!

0

29

Urahara Kisuke
надо подумать.. *роется в карманах*  вот чьи-то зубы, которые об меня облоали. .. рог... копыта...   подойдет?*с любопытсвом пырится на находки, пытаясь вспомнить чье это*

невероятно! носить кучики-тайчо  на своей груди  это такая честь!

0

30

Ichimary Gin
*беспечно махнул веером* Вот вырастим - и узнаем, кто это был!
Так что нужна подпись! Что-то вроде "Почетный садовод", или "Заслуженный травовед"... Звание нужно!

0

Похожие темы


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » флудилище №7