{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » флудилище №7


флудилище №7

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Urahara Kisuke
Ах, эксперимент! *потирает лапки* это интерееесно!

почетный разводитель! хорошо звучит. и в тему)

0

32

Доброго времени суток экс-тайчи! Вот решила для приличия отметится в новом флуде))) Рада видеть вас в добром здравии)

0

33

Matsumoto Rangiku
О какие прекрасные шинигами нас посетили! как мимолетное видение, как гений чистой красоты!

0

34

Ichimary Gin
С прошедшим праздником Гин-тян :)))

Поздравляю всю мужскую половину от лица женской половины)))

0

35

Matsumoto Rangiku
ой, спасибо) А я от лица всех суовых и загадочных шинигами поздравляю  Ассоциацию Женщин-Шинигами в общности и тебя в частности*вытаскивает коробку конфет, букет мимоз с тюльпанами и бутылку шампанского*

0

36

Ichimary Gin
Спасибо!!! Кажется праздник растянулся, что вот только смогла ответить)))))
Предлагаю не останавливаться, а продолжить празднование наступления весны! *размахивает полученными подарками*

0

37

Matsumoto Rangiku
Кто же откажется от такого замечательного предложения?! *разливает сакэ*

0

38

Ichimary Gin
Пьём за то, чтобы снег быстрее сменился зелеными листочкам!

0

39

Matsumoto Rangiku
И за мир во всем мире!

0

40

Ichimary Gin
За наступление весны!

0

41

Chire, Senbonzakura Kageyoshi.

0

42

Matsumoto Rangiku
и за мир во всем мире! или это уже было?

Kuchiki Byakuya
тайчоооооооо, рад вас видеть

0

43

Кхм... Господа, душа не выдержала-таки. Форум хочется возродить жуть как. Отдельные личности порой мелькают. Так давайте хоть тут что ли здороваться. А то дерево засохло, попугай истлел, Вандервайс некормлен. Это не дело.

0

44

*согласно грызет окаменелости когда-то печенькового деревца*

0

45

надо просто все полить и помыть... наверно

0

46

*торжественно внёс костяное белое ведро с чёрной водой и белую тряпку, при ближайшей рассмотрении оказавшуюся ныне покойными хакама фюрера всея Уеко* Приступайте! Обожаю смотреть, как люд... эээ... пуст... так, тоже не подходит... В общем, как работают.

0

47

*потерся о Гина, зажевал кусочек бывших и уже пожеванных им когда-то хакама. окучивает деревце*

0

48

*погладил Вандервайся по голове, вручил кулек сушенной хурмы и печенек, закатал рукава и отобрал достояние нации у арранкарчика, задумчиво посмотрел на черную воду в ведре*
А ты уверен, Заэль-кун, что если мыть полы этим чудо средством, то мясо с рук после этого не слезет,  а то подозрительно выглядит

0

49

Ыыыыы, вавава!
*пошел сажать хурму и печеньки*

0

50

*скромненько так проскользнул в уголочек и приготовился наблюдать за славными деяниями на уборочно-ратном поприще, подобное не каждый день увидишь*
Всех приветствую! *помахал панамкой*

0

51

Urahara Kisuke
*пролетел мимо с лейкой, попытался зажевать панамку и полетел дальше с радостным "Уиии!"*

0

52

Ichimary Gin
Ну, что вы, уважаемый муж-сан Ичимару-сан, как я могу дать вам что-то, что может повредить ваши рученьки.  Это же обычная вода. Владыка из неё чай делает. А чёрная - так это потому, что у нас же тут в Уеко всё либо чёрное, либо белое. Так вот раз ведро белое, то вода - чёрная. Логично же?

Urahara Kisuke
*уважительно* Вот как приятно встретить родственную душу со схожим взглядом на работу *с тревогой глядя на Вандервайса, пытающегося зажевать всё, что видит* Чем бы покормить его, пока он не зажевал и мой плащ?

0

53

Wonderwice Margera
о юный садовод! вот она надежда нашей Хуэки!*прослезился*

Urahara Kisuke
*помахал лапкой в ответ* Урахара-сан, а вы нам не желаете никак помочь? хотя бы пару-троечку рабов работничков организуйте

Szayel Aporro Grantz
Звучит подозрительно логично, но выбора особого, видимо, и нет*печально вздохнул, нацепил резиновые перчатки и противогаз (на всякий пожарный* если мимо будет пробегать Айзен-тайчо, грозно потрясающий кулаками и спрашивающий, где меня носит, то я не Ичимару Гин, а мистер Сендмен из параллельной Вселенной*напевая веселенький мотивчик, вооружается шваброй и драит полы*

0

54

Wonderwice Margera
*вовремя отдернул панамку из загребущих лапок... то есть зубок, пошуршал по карманам, вытащил желейного белого одноглазого богомола, и прицепил на палочку, чтобы было сполручнее его стаскивать* Это гораздо вкуснее панамки )

Szayel Aporro Grantz
Заэль-сан, все очень просто - мы гораздо больше пользы приносим, когда используем голову по прямому назначению, то есть думаем, а не когда овлекаемся на различные бытовые вещи *сама доброжелаетльность* В конце концов, пол может вымыть любой!

Ichimary Gin
Ичимару-сааан, вот для вас мне не жалко никаких работников! Да вот только Кучики-сан своего лейтенанта задержал, видимо, использует в личных целях для написания отчетов, вместо того, чтобы направить ко мне *скорбно вздохнул*

0

55

*зажевал на очередном вираже богомола на палочке, врезался в окаменелое деревце, сполз под него и с озадаченным "Вааааа..." ушел в нокаут*

0

56

*врывается*
КТО! Кто опять спер мои хакама?!
Это, Ямми вас растопчи, последние хакама! Финансирование ни к черту, а тут еще и ремонт! Вас самих не смущает фюрер без хакама, а?!
*надевает первые попавшиеся, невзирая на наличие\отсутствие в них кого-либо еще до этого*
Так-то. Какой чай у нас сегодня в чайнике, господа?

0

57

Urahara Kisuke
Тогда философский вопрос - если пол может вымыть любой, сможет ли его вымыть, к примеру, Айзен-сама? Или моя Лужа? *которая всё это время чавкала рядом что-то, до боли напоминающее какую-то кость*.
Кстати!

Ichimary Gin
Гин-сан, хотите себе в помощь Лужу?

Wonderwice Margera
Ребёнок! Береги голову, ты всё же наше стратегическое оружие. Вон, Гриммджо-кун пришёл, можно пожевать его.

Grimmjow Jeagerjaques
Хороооооший чай! Самый лучший чай в Уеко. Из верхних окаменелостей окаменелых кустов, выросших на нашем заднем дворе после слива туда отходов с нашей лаборатории! Кто пил - ещё не жаловались.

0

58

Wonderwice Margera
*накрыл розовым одеялком, чтобы ребёнок отдохнул и не замерз*

Szayel Aporro Grantz
Аааайзен? Хм, сложный вопрос. Вообще-то я уверен, что у него хватит навыков и умений, чтобы не только вымыть полы, но даже и вытереть пыль. Но знаете, я готов даже заплатить за подобное зрелище - при условии, что это будет делать лично без-пяти-минут-ками-сама, а не его двойник )

Grimmjow Jeagerjaques

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Хороооооший чай! Самый лучший чай в Уеко. Из верхних окаменелостей окаменелых кустов, выросших на нашем заднем дворе после слива туда отходов с нашей лаборатории! Кто пил - ещё не жаловались

*аторитетно кивает, помешивая кофе* да-да, наверняка хороший чай, раз Заэль-сан так говорит

0

59

Wonderwice Margera

вандервайс-кун, ты живой? *обеспокоенно машеь полотенцем, потом вспомнил, что это половая тряпка, только что прополощенная в чОрной воде, и понадеялся на живучесть арранкарского организма*

Urahara Kisuke
А этих... Чемпионов всея Мортал Комбат? обещаю, мы их потом не выпустим.

эх, я бы тоже посмотрел как Айзен--тайчо моет полы)

Grimmjow Jeagerjaques
О владыка ты наш, тебе с грунта принести штанов, я так понимаю, мешка три?

Szayel Aporro Grantz
Очень хочу. давно с ребенком не общался. нужно исполнить свой материнский долг!

поскольку то ли из собственной глючности, то ли из-за глючности интернета я не нашел тему отсуствий, а посему докладываю тут, что уже сижу на даче  и вряд ли объявлюсь здеся вплоть до вечера воскресенья, посольку интернет тут как анекдоте про медленно и печально

0

60

*очухался, сидит с привычным выражением морды лица и тихо вавакает, ковыряя песочек*

0

Похожие темы


Вы здесь » {BLEACH} » Флудия » флудилище №7