{BLEACH}

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

В Сейрейтее временное затишье. Тем временем в Генсее посетители магазинчика Урахары любуются постигшим сие заведение бедствием, а в Уэко Мундо просто бедлам.

Сейрейтей - Отвратительно солнечно.
Каракура - Солнечно, тепло, красота.
Уэко Мундо - На западном фронте без перемен...


● Рекомендуется не пить при прочтении материалов форума во избежание ржача.
●Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla

Администрация:
Kuchiki Byakuya - 421-621-720
Grimmjow Jeagerjaques - 358-678-964

Ответственные модеры:
Ichimary Gin - Отправить ЛС
Szayel Aporro Grantz - Отправить ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Письма


Письма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что может быть прекраснее письма? Когда с удивлением берешь в руки этот клочок бумаги/свиток/пергамент/глиняную табличку, а с нее тебе передается привет таким знакомым и дорогим почерком.
Пишем письма, господа!

0

2

Заначки Улькиорры. Желтоватый лист бумаги с одной стороны оборван криво, слегка измят, исписан угловатым размашистым почерком. Конфискован у какого-то мелкого избитого до икоты напуганного нумероса, который был пойман при самовольном уходе в Генсей.

Дорогой Куросаки.
Дорогой, именно так - ты дорого обошелся мне и обойдешься еще дороже. Так вот, имей в виду, рыжая падла: тебе просто повезло, что мне не дали доделать из тебя мелкий Куросакиевый фарш. Я тебе все припомню, как только мне приклеят обратно запасную руку. Не думай, впрочем, что я не смог бы убить тебя одной. Лелею надежду, что тебе за это время добавят мозгов. С нетерпением жду следующего свидания.

Секста.

+2

3

Милый  Изуру!
Извини, что сразу не написал, был несколько занят. Как ты там? Не скучаешь? С обязанностями справляешься, если будет нужна помощь, пиши – подскажу.
У меня все хорошо. Обустроился на новом месте. Знакомлюсь с контингентом. В общем, занят по горло. К сожалению, пока не удалось создать условия для выращивания хурмы и пока она цветет в кадках, но я не унываю.
Так что за меня не волнуйся. О, будь добр, попроси Рангику переслать несколько ящиков сакэ и пару-тройку свитеров, а то хоть днем здесь и очень жарко, ночью тут очень холодно. Мерзнем немного.

Твой  Ичимару-экс-тайчо

+1

4

Дорогой мой Гриммджо…
Я сам дурею от своей смелости – вот так взять и написать «дорогой». Поверь, в здравом уме я бы такого не вывел. Но сейчас можно. Пока дурман моего собственного производства ещё бродит в крови и мозгах, пока я ещё глуп, а ты ещё мал и умён, я превозмогаю свою нерешительность и пишу тебе. Дорогой… Дорогой Секста…
Ты как бельмо на глазу. Твои мартовские завывания и постоянные кошачьи бои доводят до бешенства. Так и хочется поймать тебя за хвост и отлупить. Ты бесишь. Сильно бесишь. С точки зрения науки я бы сказал, что у тебя комплекс неполноценности, который ты пытаешься подавить, вызывая на бой сильных самцов. А возможно, это способ привлечь внимание. Того же Шиффера. Я знаю, ты к нему неровно дышишь! С хрипами, тахикардией и повышенным давлением, если быть точным. Я измерял показатели (спасибо Ильфорте). Сверяясь сейчас со своими записями, я также могу отметить, что самые высокие жизненные показатели наблюдаются у тебя при виде Куросаки Ичиго. О, это ненавистное имя!
Но это всё мелочи. Потому что твоя рельефная мускулатура, с небрежно наброшенным на неё пиджаком, твоя кривая улыбка, твои зубы на рож… лице… Твой вечно грубый голос… всё это очаровывает. Я не понимаю, почему. Ты всё равно не оценишь. Куда тебе. Ты занят очередным мордобоем. Уже вижу, как ты придёшь пинать меня, гад! За всё хорошее, за моё отношение. Нет, ты правда бесишь! Вот где бы взять тебе мозгов, чтобы ты оценил своё счастье? Определённо, это безнадёжно.

Твой.. нет, не твой, обойдёшься…
Заэль Аполло Гранц

+5

5

Хурмачка!
До меня тут дошли очень странные слухи, сначала я им не верил, пока не отобрал у нашего чиби-диктатора твое письмо. Знаешь, моя бабочка, что-то ты больно беспечно перепархиваешь с цветка на цветок. Чем меня очень сильно расстроил. Ты не подумай, я вовсе не угрожаю тебе появлением дырки в теле, хотя и подумывал продемонстрировать возможности моего занпакто, тем более, что кто-то этого очень долго просил, дабы задобрить свое любопытство.
Рассчитываю на твое благоразумие  и жду, когда ты сделаешь правильный выбор. Не расстраивай меня больше, хурмачка.

Свой собственный Ичимару Гин.

+2

6

Со-тайчо
от капитана шестого отряда
Кучики Бьякуи

Докладная.

Я, нижеподписавшийся капитан шестого отряда Готей - 13, Кучики Бьякуя, довожу до Вашего сведения смету, составленную по поручению Чрезвычайной Комиссии по Восстановлению вышеупомянутого Готей-13.
*** числа сего года после проникновения на охраняемую территорию отряда из четырех человек и одной кошки, ущерб вверенного мне отряда составил:
- барак отряда для младшего офицерского состава (2 штуки, разрушены подчистую);
- вынужденный больничный для тяжело раненых офицеров отряда (15 человек по две недели, 4 человека по три с половиной недели и 3 человека по 6 дней; раненный два раза и почти убитый один раз лейтенант вышеозначенного отряда не считается);
- ткань на пошив новой формы, нижней и верхней (70 метров);
- чернила на написания отчетов и объяснительных (2 литра).
В виду проведенного между капитанами опроса предлагаю вычесть траты на восстановление боеспособности отряда с Временно Исполняющего  Обязанности Шинигами Куросаки Ичиго после его полноценного переселения на ПМЖ (постоянное место жительства) в Сейретей.

Капитан шестого отряда
Кучики Бьякуя.

Дополнение.

Прошу добавить к сумме долга вышеозначенного Куросаки И. деньги на восстановление моего поместья (3 с половиной раза), на оплату 5 садовников и завоз растений и карпов в пруд, а Куросаки обязать жить вечно в мире людей!

+3

7

Письмо соответствует всем правилам старинного этикета. Видимо, чтобы не нашлось повода выбросить его, не читая. А, может, кому-то просто было очень скучно.
В лист рисовой бумаги цвета чуть светлее лепестков сакуры завернута ветка грушевого дерева с едва распустившимися цветками нежно розовыми на кончиках. Вся эта красота аккуратно обвязана шелковым шнуром цвета побегов молодого бамбука.
Каллиграфия настолько идеальна, что хоть в рамочку ставь, а за все спасибо Айзену-тайчо, который некогда издевался, то есть учил своего лейтенанта красиво писать.
И написано там:

Ах, Кучики-тайчо, жизнь без вашего общества удивительно тосклива.
В той далекой стране,
Где багрянцем пылает солнце,
Обо мне не забудь.
Здесь в столице, где нет тебя,
Льется долгий дождь, не стихая…

Увы, это все, что удалось мне вспомнить от большого расстройства. Приходите, что ли, в гости…
Ожидающий вашей великой мсти Ичимару Гин.
P.S.: Привет Рукии-тян, надеюсь у нее все хорошо.

+2

8

Дорогой Заэль.
Черт с тобой, побудешь уж дорогим, сам не знаю почему. Так вот, гениальный ты наш Хуэко-Мундовский ученый - видишь, я признаю, что ты тут самый умный, даже когда ты безнадежно глуп. Бешу я его, как же... да ты сам не представляешь, как меня бесишь ты. Как меня вообще все здесь бесят! Планида у меня такая, между прочим. И ты ровным счетом ничерта не понимаешь, мой дорогой розововолосый ученый, в том, почему я так хочу порвать на сотню маленьких угрюмых мышат Улькиорру и на полторы тысячи рыжих бактерий - Куросаки, так же как и я не понимаю, что ты хотел сказать этим своим комплексом неполноценности. Да я был полноценен, даже когда этот черный псих отхватил мне руку, что бы ни говорили всякие там Люппи-Хлюппи. Вот так вот, детка.
Кстати, большое спасибо тебе за твои химикаты. Эффект от них буквально сногсшибательный. Ты хоть сам знаешь, чего туда успел намесить? Если не знаешь - очень обидно, ибо как непризнанный вождь и фюрер всея пустого мира я всей душой хотел бы, чтоб ты их производил еще и побольше. Буду тебе безгранично благодарен и поэтому даже не насмерть придушу.

С приветом, твой дорогой Леонид Ильич Гриммджо.

+2

9

Тетрадный листок. Самый обыкновеный листок в широкую клетку. слегка измятый, пожелтвший, но все же листок.  На первых четырех строчках, в правом верхнем углу. красивым, четким почерком выписаны слова
Желтые листья
пикируют вниз
а мечтали как птицы
кружиться в паре...

Рядом со строчками пририсованы два маленьких, черных кленовых листочка, довершая картину. И маленький след от капли...
Здавствуй, Куросаки-кун.
Думаю, это письмо так и не попадет к тебе, однако я все равно его пишу. Глупо, правда? Мне ничего не остается делать, как надеяться, что ты поймешь смысл этих строк, и не станешь больше искать меня. Прости. Я.. Я не смогла сказать тебе тогда, но... Пусть это останется невысказанным. Перестань, пожалуйста. Я больше не хочу видеть боль и отчаянье в глазах близкихз мне людей, больше не хочу видеть смерть коголибо. Я не хочу этого! Я не хочу, чтобы вы страдали! А в особенности ты. Ведь... Ведь я и ушла ради того, чтобы вы больше не страдали. Прошу, хватит! Хватит этого! Я... Больше не хочу этого... Оставь все так... И не ищи меня. Ведь... Ведь все, ради чего я это сделала, станет напрасным, пустым и ничтожным! Все исчезнет в этом песке, в этом прахе... Я не хочу, чтобы ты стал частью этого безмолвия. Умоляю, просто дыши. Просто живи. Именно ради этого я готова отдать все. Даже собственную жизнь. для меня ты - дороже всей жизни ведь  я....
- строчка перечеркнута множество раз, и мелкая россыпь капель на клетках бумаги.
Саенара. И...Гоменасай.
Орихиме.

Однако этот листок никогда не попает к тому, кому он был предназначен, и все останется так же.. Но, можно ведь верить, нэ?

Отредактировано Inoue Orihime (2009-10-22 12:53:13)

+3

10

Дорогой Вандервайс.

Ээ... нууу...
ЫЫЫЫЫЫЫ!! Ыыыыы. Ы!

+4

11

Честно, я сам не понял, откуда оно вылезло. Придумалось, когда мягко тыкал Улькиорру-куна. Довелось до настоящей своей формы и здесь выкладывается.

Здравствуй, любимый и единственный сын мой.
Пишет тебе забытая и покинутая на произвол судьбы твоя мать. Из дальнего глухого селения Уеко Мундо. Пишет, обливаясь слезами тоски и грусти по ушедшему твоему детству и своей горькой судьбинушке.
На кого ж ты меня покинул, свет мой травянисто-ясноокий? Кто ж на старости лет послужит мне, матери-одиночке, утешением и защитой от всяких кавалеров нахальных да неверных? Кто своею рукой проткнёт наглеца прямо сквозь его тело белое? Ты не подумай, сын мой, я не ропщу. Я бы, может, и сама. Но слаба я пред такою нахальной силою. А ты, я знаю, богатырём вымахал, хоть и выглядишь так, словно ветром снесёт. Вступился бы ты за честь матери своей, а то смеются уж надо мной кавалеры неблагодарные, счастья своего непонимающие.
А в целом, всё хорошо. Надеюсь, ты там, в земле далёкой, хорошо живёшь, припеваючи. Невесту себе нашёл, хозяйством обзавёлся.
Жду тебя, сынок дорогой.
Твоя мама.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-11-22 05:23:47)

+3

12

То самое письмо, которое каким-то боком попало к Вандервайсу, но неравномернo обгрызанное с разных сторон.
На обратной стороне - подозрительное пятно, формой напоминающее насекомое из Генсея, с засохшими остатками его самого, еще пара клякс странной зеленой окраски и непонятного состава. Невооруженным взглядом видно неудачные попытки изобразить нечто, явно не с помощью писчих пренадлежностей, и посреди всей этой красоты, корявое, но со старанием выведенное, большое и жирное
"Ы!"

+1

13

Письмо всем собратьям по бреду.

Дорогие мои Эспады, божественные конечности, капитаны и лейтенанты. Отдельно мой сын и ещё отдельнее - любимый Секста (почему, спросишь ты? А просто потому, что мне хочется, чтобы ты стоял отдельно!). Произошло событие, которое буквально порвало мне душу, простите за анатомические подробности. Вандервайс заговорил! А всё почему? А всё потому что оставили ребёнка без присмотра. Где ж вы все бродите-то, а? Где то время, когда сие дивное место буквально взрывалось от обилия идей и тонуло в нашем бреде? Во флуде засыхает Аркадий и давно истлели кости Петрония. Я уж не говорю о кукле-вуду Тоссена, которая покрылась плесенью. Паутина на троне ками-самы уже удручает. И ни одна синяя... лицо не протрёт её своей задней частью!
Далее. Я стою у покоев самого мужественного члена Эспады на каблуках, между прочим! Уже ноги болят! Примера, когда ты откроешь, а?

Искренне ваш, первый и единственный наркодиллер Уеко Мундо.

Господа, вы прослушали крик души Заэля Аполло Гранца. Можете крикнуть на меня в ответ.

+4

14

Само письмо было отправлено в обычном белом неприглядном конверте, но зато к нему прилагалась посылка в виде пары бутылок валерьянки и одного пакета Вискаса.

Дорогой Гриммджо, я долго думал, чтобы тебе подарить на Новый год и, наконец, решил. Собственно, души пустых или людей я тебе презентовать не могу, слишком жирно для тебя будет. Да и вообще, фиг тебе. Однако, учитывая, что ты у нас близок к семейству кошачьих, судя по твоему внешнему виду (особенно в релизе), я сделал вывод, что ты должен любить то же, что и твои дальние родственники. Так что я решил подарить тебе валерьянку и этот...как его там , вискас короче. Правда, я в этих кормах совершенно не разбираюсь, поэтому, если что напутал, то извиняй. Надеюсь, мой подарок придется тебе по вкусу.

Куросаки Ичиго

+1

15

Письмо во внутренний мир и.о.шинигами, представляло собой тетрадный листок, выдранный второпях Ичиго, из первой попавшейся под руку тетради. Конверт тут нужен не был, потому что почтового ящика, как известно, во внутреннем мире нет.

Йо..белобрысый. Я тут вспомнил, что однажды ты просил у меня с Зангецу, кажется, сад во внутреннем мире и породистых собак.
Хотел поинтересоваться, а какой породы должны быть собаки и сколько? Я в этом особо не разбираюсь, и поэтому предоставляю выбор на твой вкус. Однако, я надеюсь, что они будут не из шумных и не больше десятка, потому что, если я буду выслушивать их лай вместе с твоим ржачем, то однажды, я приду и пришью их вместе с тобой. А вот еще что. Интересно, а чем ты планируешь их кормить то вообще? Или мне подохщих, ээ..тоесть души собак ловить, чтобы проблем поменьше было. Наверное, так и сделаю. Занятную же ты мне работенку подбросил, но что делать. Тем более, я понятия не имею, как настоящих в свой внутренний мир запихнуть. Видимо..... убить, а потом их души тащить. Ну уж нет! Я не живодер, так что обойдешься душами. Похоже, в последнее время, мне придется переименоваться в исполняющего по ловле дохлых псов.

Твой Ичиго.

0

16

Письмо написано на том многострадальном листке, на котором писал Ичиго, только с обратной стороны. Написано довольно корявым почерком чем-то отдаленно похожим на чернила.

Йо, Король. Я удивлен, что ты про меня все-таки вспомнил! Но вспомнил ты, как всегда, совершенно неправильно. Собак и кошек просил старик-Зангецу. Лично я люблю больше кошек! Уверен, ты все равно забудешь, какую бы я породу тебе не назвал, поэтому ищи любых породистых. Только не лысых. Знаешь, такие мелкие и противные - я в твоих воспоминаниях видел.
Хм... да. Мне все равно, дохлыми они будут или нет. По этому поводу у старика спрашивай. И вообще, лучше не кошек с собаками лови, а садик все-таки сделай. И побольше.

На месте подписи стоит огромная чернильная клякса, чуть ниже приписано:
Пустой

P.S. от старика-Зангецу привет.

0


Вы здесь » {BLEACH} » Игры » Письма